Kask Protone Icon Wg11 Helmet Vert M Forest Green Matt

Kask Casque de vélo Protone Icon Vert forêt mat M (52-58 cm)

offres d'occasion à partir de

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Vert M Forest Green Matt

Prix le moins cher
1 jour(s)
216,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Kask Protone Icon WG11 vert forêt mat - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
218,95 €
Livraison gratuite

Casque kask protone icon forest vert matt

24h
224,99 €
Livraison gratuite

Casque capsule Kask Protone Icon M

4 à 7 jours
225,00 €
Livraison gratuite

KASK - Protone Icon WG11 - Casque vélo route Forest Green Matt - M (52 - 58 cm)

8 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Casque de vélo KASK PROTONE ICON (Forest Green Matt) M (52-58 cm)

Livraison sous 2 a 5 jours
251,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Kask Casque de vélo Moebius WG11 – Jade – Taille L (59–62 cm)
98,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque route Mojito Cubed WG11 Noir M (52-58 cm)
111,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Kask Moebius Mixte Beige Taille 59/62 Modèle 2024
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Onice Silver) M/L (54-59 cm)
150,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Protone Icon Wg11 Helmet Vert M Forest Green Matt

Offre la moins chère

Casque KASK Protone Icon WG11 : L´évolution d´un championDécouvrez le summum de la performance, de la sécurité et du design cycliste avec le casque KASK Protone Icon WG11. S´appuyant sur l´héritage de son prédécesseur primé, le Protone Icon établit une nouvelle référence pour le casque de route moderne. Conçu pour le cycliste adulte exigeant qui recherche l´excellence à chaque sortie, ce casque allie harmonieusement aérodynamisme de pointe, ventilation supérieure et une norme révolutionnaire en matière de sécurité, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme sur route de compétition et le cyclisme gravel aventureux.La silhouette du Protone Icon a été affinée pour une efficacité aérodynamique encore plus grande. Son profil élégant et aérodynamique vous permet de fendre l´air avec une résistance minimale, économisant de précieux watts, que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée ou que vous mainteniez votre rythme lors d´un long effort en solitaire. Mais la vitesse ne se fait pas au d
216,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)