Kask Elemento Wg11 Helmet Bleu S

Kask Casque vélo route Elemento WG11 Oxford Blue S (50–56 cm)

Kask Elemento Wg11 Helmet Bleu S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
294,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque de vélo KASK ELEMENTO (Oxford Blue) S (50-56 cm)

0
300,00 €
Livraison à 1,20 €

Casque Kask Elemento Bleu S (48/56 cm)

5-7 jours ouvrables
306,93 €
Livraison à 6,99 €

Casque Kask Elemento Bleu

3-8 jours ouvrables
309,20 €
Livraison à 6,99 €

Kask Elemento Wg11 Helmet S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
329,71 €
Livraison à 5,99 €

Kask Elemento Wg11 Helmet S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,00 €
Livraison à 9,99 €
Kask Elemento Wg11 Helmet Bleu S

Offre la moins chère

Casque KASK Elemento WG11 : La Nouvelle Ère de la PerformanceDécouvrez le futur de la performance cycliste avec le casque KASK Elemento WG11, une innovation révolutionnaire conçue pour les cyclistes adultes les plus exigeants. Conçu pour briser le compromis de longue date entre aérodynamisme et ventilation, l´Elemento offre une combinaison sans précédent de vitesse, de flux d´air et de sécurité. Que vous repoussiez vos limites lors d´une course sur route ou que vous vous attaquiez à une aventure de cyclisme sur gravier difficile, ce casque est votre avantage concurrentiel ultime.L´Elemento introduit une philosophie de conception révolutionnaire, construite autour de technologies pionnières qui redéfinissent ce qu´un casque peut accomplir. Au cœur de celui-ci se trouve Fluid Carbon 12, un technopolymère composite remarquable qui a permis aux ingénieurs de KASK d´augmenter la taille des canaux de ventilation internes tout en réduisant la taille des trous de ventilation. Cette conception
294,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €