Kask Elemento Wg11 Helmet Bleu S Oxford Blue

Kask Casque vélo route Elemento WG11 Oxford Blue S (50–56 cm)

Kask Elemento Wg11 Helmet Bleu S Oxford Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
294,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KASK - Elemento WG11 - Casque vélo route Oxford Blue - S (50 - 56 cm)

8 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Casque Kask Elemento Bleu S (48/56 cm)

5-7 jours ouvrables
316,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque de vélo KASK ELEMENTO (Oxford Blue) S (50-56 cm)

Livraison sous 2 a 5 jours
318,75 €
Livraison à partir de 1,20 €

Kask Elemento Wg11 Helmet S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
338,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kask Elemento Wg11 Helmet S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque De Vélo Casco Strada Élément Bleu KASK

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
442,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque De Vélo Casco Strada Élément Bleu KASK

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
442,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque De Vélo Casco Strada Élément Bleu KASK

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
444,64 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,52 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de vélo PROTONE ICON WG11 Capsule Sahara Matt M (52-58 cm)
212,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
53,52 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque Moebius Mixte Gris Taille 52/58 Modèle 2024
53,52 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Sintesi Wg11 - Mixte - Bleu - taille 59/62- modèle 2024
59,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Elemento Wg11 Helmet Bleu S Oxford Blue

Offre la moins chère

Casque KASK Elemento WG11 : La Nouvelle Ère de la PerformanceDécouvrez le futur de la performance cycliste avec le casque KASK Elemento WG11, une innovation révolutionnaire conçue pour les cyclistes adultes les plus exigeants. Conçu pour briser le compromis de longue date entre aérodynamisme et ventilation, l´Elemento offre une combinaison sans précédent de vitesse, de flux d´air et de sécurité. Que vous repoussiez vos limites lors d´une course sur route ou que vous vous attaquiez à une aventure de cyclisme sur gravier difficile, ce casque est votre avantage concurrentiel ultime.L´Elemento introduit une philosophie de conception révolutionnaire, construite autour de technologies pionnières qui redéfinissent ce qu´un casque peut accomplir. Au cœur de celui-ci se trouve Fluid Carbon 12, un technopolymère composite remarquable qui a permis aux ingénieurs de KASK d´augmenter la taille des canaux de ventilation internes tout en réduisant la taille des trous de ventilation. Cette conception
294,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)