KASK Mojito Cube Wg11 - Mixte - Blanc / Noir - taille 59/62- modèle 2026

Kask Casque vélo Mojito 3 Bicolore Blanc/Noir L 59-62 cm

KASK Mojito Cube Wg11 - Mixte - Blanc / Noir - taille 59/62- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
113,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque vélo Kask Mojito Cube WG11 59-62 cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Casque kask mojito3 blanc noir

24h
121,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo KASK - MOJITO 3 BICOLOR (White/Black) L 59-62 cm

Livraison sous 2 a 5 jours
127,42 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque vélo Kask Mojito Cube WG11 Blanc L (59/62 cm)

5-7 jours ouvrables
128,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

KASK - Mojito3 - Casque vélo route White / Black - L (59 - 62 cm)

8 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kask Casque de vélo PROTONE ICON WG11 Capsule Sahara Matt M (52-58 cm)
212,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
53,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque Moebius Mixte Gris Taille 52/58 Modèle 2024
53,52 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,52 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Sintesi Wg11 - Mixte - Bleu - taille 59/62- modèle 2024
59,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Mojito Cube Wg11 - Mixte - Blanc / Noir - taille 59/62- modèle 2026

Offre la moins chère

Associant avec brio performance, confort et design moderne, le MOJITO CUBE de Kask est un casque de vélo incontournable qui est présenté comme un casque légendaire, bien reconnaissable par sa forme caractéristique.Doté d'un design bien réfléchi pour offrir un confort supérieur et une respirabilité optimale, même dans les conditions les plus difficiles, ce modèle permet de rouler de longues heures avec confiance et plaisir. Ultra fiable, ce modèle a passé le test KASK Rotational Impact Wg11 et dépassé les normes de sécurité européennes de 48 %, en apportant une amélioration significative au niveau des impacts avant, arrière et sur le dessus par rapport aux modèles précédents.Il bénéficie même d'un rembourrage efficace Blue Tech qui assure une tenue précise et plus de confort tout en ne pesant que 230 g !
113,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr