Kask Utopia Y Helmet Noir L Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
208,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque route kask utopia y noir

Prix total le moins cher
24h
209,99 €
Livraison gratuite

Casque Kask Utopia Y Noir L (59/62 cm)

5-7 jours ouvrables
232,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Utopia Y noir

262.95
3 - 5 jours
274,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Casque de vélo KASK UTOPIA Y (Black) S
206,25 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque de vélo UTOPIA Y WG11 Blanc L 59-62 cm
206,25 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque vélo Utopia Y WG11 Blanc S (50-56 cm)
206,25 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque de vélo KASK UTOPIA Y WG11 (Black matt) L
206,21 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque vélo route Utopia Y WG11 – Noir mat – Taille S (50–56 cm)
206,21 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Utopia Y Helmet Noir L Black

Offre la moins chère

KASK Casque Utopia YUtopia Y : Plus rapide, aérodynamisme pur et ventilation.Une évolution qui repousse les limites de l´ingénierie et du design.Repensé pour une version plus fraîche, visant l´efficacité et la vitesse.Ajustement parfait pour les podiums sur route.Découvrez le summum du design aérodynamique et du refroidissement supérieur avec le KASK Utopia Y, le casque ultime pour les cyclistes qui exigent des performances sans compromis. Conçu pour la vitesse, l´Utopia Y a été méticuleusement raffiné pour offrir des avantages encore plus grands lorsque chaque seconde compte. Que vous soyez un cycliste de route compétitif sprintant vers la ligne d´arrivée ou un passionné de gravel repoussant vos limites sur des terrains difficiles, ce casque est conçu pour vous aider à atteindre votre meilleur niveau.La philosophie fondamentale de l´Utopia Y est l´équilibre parfait entre un aérodynamisme de pointe et une ventilation exceptionnelle. Sa coque Aero Control est le résultat de tests approf
208,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)