Katadyn - Gourde filtrante - BeFree AC 0,5L - Navy Navy

Katadyn - Gourde filtrante - Gourde BeFree AC 0,5L - Navy Navy

offres d'occasion à partir de

Katadyn - Gourde filtrante - BeFree AC 0,5L - Navy Navy

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Katadyn - Befree Ac 0,5L Slate Blue - Gourde

2 à 4 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Katadyn - Befree AC - Filtre à eau - 0,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours
42,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gourde filtrante souple KATADYN BeFree AC 0,5L TU

Livraison sous 1 a 2 jours
42,46 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bouteille pliable avec filtre BeFree AC Filter 500 ml Katadyn - Slate Blue

1-2 jours ouvrés
42,46 €

Katadyn Kt8021401 Water Filter Clair 500 ml

1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gourde souple filtre à eau katadyn befree ac 0,5l bleue

3 jours ouvrés
44,42 €
Livraison à partir de 7,99 €

KATADYN - Filtres à eau - Filtre Befree Ac 0,5l - Filtre A Eau | Katadyn

Livraison in 2 days
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Katadyn BeFree Filter AC 0.5L - Bleu ardoise, Bouteille filtrante ultralégère avec charbon actif & membrane EZ-Clean™ - Eau potable sûre partout, plein air, backpacking, randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,91 €
Livraison à partir de 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Katadyn Cartouche de rechange filtre à eau BeFree Tactical Line K8020263 G Noir Taille unique
35,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Katadyn - BeFree - cartouche de rechange - Taille unique
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Katadyn - Gourde filtrante - Gourde BeFree AC 1L - Black Edition - Noir Noir
54,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gourde filtrante Katadyn Befree gravity 3.0L OS
69,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Katadyn - Gourde souple filtrante - Gourde BeFree Tactical 1L - Noir Noir
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Katadyn - Gourde filtrante - BeFree AC 0,5L - Navy Navy

Offre la moins chère

La BeFree AC 0,5L est une gourde filtrante de la marque Katadyn destinée aux aventuriers qui veulent pouvoir disposer d'eau potable en toutes circonstances.Compacte et légère, la BeFree AC 0,5L se glisse facilement dans n'importe quel sac ou poche, vous permettant ainsi de l'emporter partout avec vous. Quant au filtre en deux étapes, il élimine efficacement les bactéries et les protozoaires tout en améliorant le goût de l'eau tandis que le capuchon rabattable vous garantit une étanchéité parfaite, évitant ainsi tout risque de fuite dans votre sac à dos. En outre, avec un débit rapide de 2 litres par minute, vous n'aurez plus à attendre pour vous désaltérer.La membrane révolutionnaire BeFree EZ-Clean™ facilite grandement l'entretien de la gourde. En effet, un simple secouage suffit à éliminer les impuretés et à maintenir les performances du filtre. Enfin, la BeFree AC 0,5L est également personnalisable grâce au tampon de charbon actif inclus. Ce dernier élimine le goût de chlore et rend
39,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com