Sandales de randonnée femme Keen Hyperport H2 Blanc 36

Keen Hyperport H2 Slippers Beige EU 36 Femme

Sandales de randonnée femme Keen Hyperport H2 Blanc 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Keen - Hyperport H2 - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la semelle en EVA amortissante.
• Style vibrant pour un look estival tendance.
• Excellente adhérence et protection pour toutes vos aventures.

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Sandales d'eau Hyperport H2 SP - respirantes à bout fermé - Homme Taille 44 Noir
118,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Sandales Hyperport H2 W Beige Femme Taille 37 – Modèle 2026
83,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen – Sandales d'eau Hyperport H2 (Keen x Snow Peak) – Triple Black – Homme Taille 42
118,60 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
83,92 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandales de randonnée femme Keen Hyperport H2 Blanc 36

Offre la moins chère

La polyvalence hybride rencontre un confort maximal - grâce à un rembourrage maximal provenant de la semelle intérieure à rebond élevé et d'une semelle intermédiaire extra épaisse.CaractéristiquesLe Fit Original offre un espace généreux au niveau de l'avant-pied pour que les orteils puissent s'écarterFermeture à bungee à tirage rapide pour un enfilage et un retrait facilesSemi-mollet en mousse injectée pour un ajustement et une sensation étonnamment légersSole intérieure en mousse absorbant les chocs avec soutien de la voûte plantaire pour un confort toute la journéeCaoutchouc Aquagrip pour une meilleure traction sur les surfaces humidesHydrofuge durable sans PFAS repousse l'eau aussi bien que les produits chimiques éternels sans nuire à la planÚteÃco Anti-odeur pour un contrÃŽle naturel des odeurs sans pesticidesMatériauxÃléments supérieurs en polyester lavableDoublure qui sÚche rapidement pour une utilisation activeEntretienPour de meilleurs résultats, nous rec
109,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr