Keen Hyperport H2 Youth Sandals Rouge EU 39 Fille

Keen Hyperport H2 Youth Sandals Rouge EU 39 Filles

Keen Hyperport H2 Youth Sandals Rouge EU 39 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen Hyperport H2 Sandale Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,75 €
Livraison gratuite

Keen Hyperport H2 Sandale Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,65 €
Livraison gratuite

Keen Hyperport H2 Sandale Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Keen Hyperport H2 Sandale Enfants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,63 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales 'Seacamp II Cnx' turquoise / rose / melon, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Keen Hyperport H2 Sandale Enfants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,83 €
Livraison à partir de 9,96 €

Keen Hyperport H2 Sandale Enfants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Sandales d'eau Hyperport H2 SP - respirantes à bout fermé - Homme Taille 44 Noir
118,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Sandales Hyperport H2 W Beige Femme Taille 37 – Modèle 2026
83,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen – Sandales d'eau Hyperport H2 (Keen x Snow Peak) – Triple Black – Homme Taille 42
118,60 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
83,92 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Hyperport H2 Youth Sandals Rouge EU 39 Fille

Offre la moins chère

Sandales Keen Hyperport H2 pour juniors, garçons et fillesPréparez votre jeune aventurier pour une saison d´exploration sans interruption avec les sandales Keen Hyperport H2 pour juniors. Conçues pour les garçons et les filles actifs qui passent sans effort de la cour arrière à la plage, ces sandales sont le summum des chaussures pour le plaisir estival. Elles marient parfaitement la liberté aérienne d´une sandale à la protection robuste d´une chaussure, garantissant que les pieds de votre enfant sont confortables et en sécurité sur tous les terrains.La polyvalence hybride rencontre l´hyper confort, grâce à un amorti maximal de la semelle intérieure à haut rebond et d´une semelle intermédiaire extra épaisse.Composition :Extérieur : Nylon 49.25 %, Polyester 41.35 %, Matière additionnelle 9.4 %.Doublure : Microfibre 12.14 %, Nylon 87.86 %.Semelle intérieure : EVA 100 %.Semelle extérieure : Caoutchouc 100 %.Confort et performance inégalésLa Hyperport H2 est conçue pour suivre le rythme de
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)