KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

Keen Sandales femme Whisper, bout fermé, lavables, Rose Brown/Peach Parfait 37.5 EU

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Keen Whisper - femme

Prix le moins cher
24h
58,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales Keen Whisper rose lilas femme - 37.5

Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,34 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,52 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Keen Whisper Marron 38,5

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,36 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
113,35 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort durable : Tige résistante pour usage prolongé.
• Maintien sécurisé : Laçage rapide pour un ajustement parfait.
• Adhérence maximale : Semelle antidérapante pour terrains humides ou secs.

Produits similaires

Sandales enfant filles Keen TARGHEE SPORT Y Rose 35
62,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Whisper taupe/corail Taille 40
73,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 39.5
73,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
77,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
63,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna WHISPER MARRON ROSÉ/PARFAIT PÊCHE Sandale 37.5

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation active dans et hors de l'eau Soutien : le système de capture élastique à lacets offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de les mettre et de les enlever ; la largeur de la boîte des orteils est idéale pour la stabilité et ceux qui ont des pieds larges Ajustement et confort : construit sur une forme de pied spécifique aux femmes qui est plus large que la norme de l'industrie pour un idéalajustement et un idéalconfort; semelle intérieure non amovible avec soutien supplémentaire de la voûte plantaire pour un confort tout au long de la journée; amorti léger et flexible ressort après chaque pas Traction et protection des orteils : le motif ondulé offre une adhérence idéale sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur ou en bateau ; pointe en caoutchouc à haute abrasion pour plus de durabilité et de protection comme les chaussures aquatiques Conseils d'entretien : les sandales Adventure devraient vous emmener de l'eau au sentier de randonnée afin que les sandales aquatiques KEEN soient lavables en machine. Pour nettoyer ces sandales hybrides, utilisez une petite quantité de détergent, lavez sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
58,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr