Kensington KB100 EQ Clavier filaire

Kensington Clavier KB100 EQ – format complet câblé USB noir, carton FSC

offres d'occasion à partir de

Kensington KB100 EQ Clavier filaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Kensington KB100 Clavier Filaire EQ, QWERTY, Compatible avec Windows et MacOs, Design étroit Anti-déversement, boîtier et Touches à 60% fabriqué à partir de matériel recyclé Post-consommateur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Kensington KB100 EQ - Clavier - full size - USB - noir - carton FSC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

KB100 EQ - Clavier - full size - USB - noir - carton FSC

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kensington Clavier filaire KB100 EQ
19,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,28 €
ACCO Kensington Clavier filaire Allemand QWERTZ Noir
14,07 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,22 €
Kensington Clavier filaire KB100 EQ AZERTY USB-A Résistant aux éclaboussures Noir
17,51 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Kensington Clavier KB100 EQ – Taille standard USB QWERTY Pan-Nordique Noir (K63727PN)
26,48 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kensington KB100 EQ Clavier filaire

Offre la moins chère

Conçu dans une optique de développement durable, le clavier filaire KB100 EQ est une solution fiable qui offre un excellent rapport qualité-prix, idéale pour les grands déploiements au bureau. Avec une coque extérieure et des touches composées à 60 % de matériaux recyclés post-consommation (PCR), le KB100 offre un design résistant aux éclaboussures. Sa membrane étanche résiste à l'eau, au café et à d'autres liquides et protège les composants électroniques du clavier contre les incidents imprévus. Offrant un confort et une productivité optimaux, ce clavier est également le choix idéal pour les usages intensifs. La version française présente une disposition Azerty ISO de taille standard, qui comprend des touches tactiles réactives garantissant un confort longue durée ainsi qu'un clavier numérique améliorant la productivité. La connexion USB-A filaire est pratique et fiable.
26,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR