Kensington KB100 EQ clavier Noir

ACCO Kensington Clavier avec câble KB100 EQ QWERTY résistant aux liquides 64% plastique recyclé

Kensington KB100 EQ clavier Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à 4,99 €

Kensington K63727ES - KB100 EQ Clavier avec câble, QWERTY, design compact, résistant aux liquides, coque et touches avec 64 % de plastique recyclé post-consommation, durable standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,58 €
Livraison à 11,87 €

Kensington KB100 EQ - Clavier - full size - USB - QWERTY - Espagnol - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,22 €
Livraison gratuite

KB100 EQ - Clavier - full size - USB - QWERTY - Espagnol - noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,22 €
Livraison gratuite
Kensington KB100 EQ clavier Noir

Offre la moins chère

Kensington KB100 EQ. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %), Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Noir
19,37 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Caractéristiques spéciales EQ
Quantité 1 pièce(s)

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 187 mm
Longueur du casier principal (externe) 457 mm
Hauteur du casier principal (externe) 196 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,8 kg
Poids net du carton principal 3,25 kg
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 147 mm
Profondeur du colis 445 mm
Hauteur du colis 23 mm
Poids du paquet 670 g

Clavier

Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Technologie de connectivité Avec fil

Design

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Frappe fluide, réduisant la fatigue.
• Compatibilité étendue : Connectivité simple avec divers appareils.
• Design soigné : Ergonomique et esthétique moderne.

Produits similaires

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ - format standard - 2,4 GHz - QWERTY Italien
31,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kensington Repose-poignets clavier en gel réglable en hauteur, noir
29,93 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €