Kensington Réhausseur universel pour ordinateur portable - Alumium

Kensington Support pour ordinateur portable K50424WW – Hauteur et angle réglables, design ouvert

Kensington Réhausseur universel pour ordinateur portable - Alumium

Prix le moins cher
Livré sous 5 jours
42,95 €
Livraison à 9,90 €

Kensington Rehausseur universel pour ordinateur portable, Support

5 jours
43,29 €
Livraison à 9,90 €

KENSINGTON - Support pour Ordinateur Portable jusqu'à 16", Hauteur & Angle Réglables, Design Ouvert pour la Ventilation, Espace de Rangement & Patins Antidérapants (K50424WW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 6,95 €

Kensington K50424WW Support dordinateur portable réglable en hauteur, inclinable

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

KENSINGTON - Support pour Ordinateur Portable jusqu'à 16", Hauteur & Angle Réglables, Design Ouvert pour la Ventilation, Espace de Rangement & Patins Antidérapants (K50424WW)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,91 €

KENSINGTON - Support pour Ordinateur Portable jusqu'à 16", Hauteur & Angle Réglables, Design Ouvert pour la Ventilation, Espace de Rangement & Patins Antidérapants (K50424WW)

2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Kensington - Support pour ordinateur portable - universel - bureau G

Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison à 6,95 €

KENSINGTON - Support pour Ordinateur Portable jusqu'à 16", Hauteur & Angle Réglables, Design Ouvert pour la Ventilation, Espace de Rangement & Patins Antidérapants (K50424WW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

KENSINGTON - Support pour Ordinateur Portable jusqu'à 16", Hauteur & Angle Réglables, Design Ouvert pour la Ventilation, Espace de Rangement & Patins Antidérapants (K50424WW)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,50 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kensington Réhausseur universel pour ordinateur portable - Alumium

Offre la moins chère

Optimisez votre espace de travail et améliorez votre confort avec le rehausseur universel pour ordinateur portable Kensington. Améliorez votre confort et votre productivité au bureau comme en télétravail avec le rehausseur universel pour ordinateur portable Kensington. Votre fatigue oculaire est réduite grâce à la personnalisation de la hauteur (15,1 à 20 cm) ainsi que de l?inclinaison (0° à 45°). Sa conception a été pensée afin de favoriser la circulation de l?air et prévenir la surchauffe de votre appareil pour une meilleure durabilité de sa batterie. Rangez tous vos accessoires et gagnez de la place sous votre réhausseur, pour un bureau toujours organisé. L'espace crée sous le rehausseur vous permet également de laisser branché des périphériques d'entrée, tel que des hub, des disques durs externes. Vous pourrez même gérer vos câbles sous son plateau. Composé d?acier et d?aluminium, il est robuste et durable. Ses coussinets antidérapants ainsi que sa butée assurent la stabilité et la
42,95 €
Livré sous 5 jours
Mondoffice.fr

Produits similaires

Support de table d'écran Kensington K55100WW
379,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Support de refroidissement SmartFit Easy Riser pour ordinateur portable Noir Neuf
25,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,43 €
Kensington Support auto universel pour Smartphone
32,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ACCO Kensington Rehausseur pour ordinateur portable SmartFit® K52783WW
82,31 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Kensington Support pour ordinateur portable EQ Aluminium K50428WW Réglable 10–17 pouces Noir 3 kg
35,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €