KENTMERE Pan 200ASA 135 36 poses

Kentmere Film noir et blanc Pan 200 135 (35 mm) 200 ISO 36 poses

KENTMERE Pan 200ASA 135 36 poses

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
7,90 €
Livraison à 4,90 €

Kentmere PAN film N&B 135 - 200 ISO 36 poses

Prix total le moins cher
24/48h
7,90 €
Livraison à 4,90 €

Film noir et blanc Kentmere Pan200 135/36

1 jour ouvrable
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Film noir et blanc Kentmere Pan200 135/36

3-4 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 3,99 €
KENTMERE Pan 200ASA 135 36 poses

Offre la moins chère

Grain fin et bonne netteté, Large gamme de tons avec des ombres profondes et un contraste élevé, Sensibilité moyenne 200 ISO
7,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

Kentmere Pellicule Pan 400ASA 135 36 poses
7,79 €
Comparer 5 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €
Film noir et blanc KENTMERE PAN 100 Format 135 - 24 poses - à l'unité
5,90 €
Comparer 2 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €
Harman Film noir et blanc KENTMERE 100 Format 135 - 36 poses - Vendu par 10
7,90 €
Comparer 2 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €
Kentmere Pellicule 35 mm 100 ASA Noir et blanc 36 poses – Lot de 3 boîtes
36,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Film Kentmere Pan400 135/24 noir et blanc
5,87 €
Comparer 4 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €