Blender - BRANDT, KENWOOD - AT262 - Acrylique - 1,5L - Gris

Kenwood – Blender AT262 – Acrylique – 1,5 L – Gris

Blender - BRANDT, KENWOOD - AT262 - Acrylique - 1,5L - Gris

Prix le moins cher
4 à 6 jours
23,98 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bol blender complet AT282 AW20010044 pour Robot culinaire KENWOOD , PROSPERO G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

KENWOOD - BOL BLENDER CPL KAP20.000GY - AW20010044

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,33 €
Livraison à partir de 13,55 €

Kenwood Accessoire Blender Prospero+ KAP20.000GY

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

AT262 Blender / mixeur complet acrylique 1,5L Robot ménager (KW716436 BRANDT KENWOOD)

Livraison sous 3 a 5 jours
31,01 €
Livraison à partir de 4,85 €

Bol blender complet AT282 AW20010044 pour Robot culinaire , PROSPERO

Se renseigner auprès du vendeur
31,98 €
Livraison gratuite

KENWOOD - BOL BLENDER CPL KAP20.000GY - AW20010044

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,33 €
Livraison gratuite

Kenwood Accessoire Mixeur Plastique robot pâtissier prospero KHC29 KM24 KM26

Livrera sous 2 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

KENWOOD - BOL BLENDER CPL KAP20.000GY - AW20010044

Unknown
48,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood Accessoire Nutriblender KAH752PL
57,90 €
Comparer 3 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood KAH358GL accessoire mixeur
13,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Kenwood Kitchen Appliances Robot de cuisine FDP65450WH Blanc
102,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BLOC COUTEAU BLENDER AT938 POUR PETIT ELECTROMENAGER KENWOOD - KW696823
8,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Blender - BRANDT, KENWOOD - AT262 - Acrylique - 1,5L - Gris

Offre la moins chère

AT262 Blender / mixeur complet acrylique 1,5L pour robot ménager KENWOOD, BRANDT Le modèle blanc est épuisé, et remplacé par le modèle griss
23,98 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)