KENZO Amour 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Kenzo Amour Eau de Parfum (Femme) 30 ml

offres d'occasion à partir de

KENZO Amour 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
43,29 €
Livraison à partir de 7,50 €

Kenzo - Kenzo Amour 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
43,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Eau De Parfum Amour Ladies 30 Ml Floral

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,73 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Kenzo Amour 30 ml

72h
49,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Kenzo Amour Eau de Parfum (Femme) 100 ml
84,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
KENZO Amour 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
66,62 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Kenzo Eau de Parfum Amour Rouge Femme 50 ml
37,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KENZO Amour 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
46,50 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
KENZO Amour Eau de Parfum pour femme 30 ml
59,33 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KENZO Amour 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

amour Amour Eau de Parfum est une caresse sous forme de parfum, un voyage olfactif qui évoque la chaleur d'un amour serein. Créée par Daphné Bugey et Olivier Cresp, cette essence appartient à la famille Boisée Florale Musquée et nous enveloppe d'une étreinte douce et réconfortante. Son flacon élancé et laqué, aux tons qui changent en fonction de la quantité de son liquide, est un hommage à la sensualité minimaliste. Notes olfactives Les notes de tête sont le riz et le thé blanc. Les notes de cœur sont le frangipanier (plumeria, plumaria, atapaima), la fleur de cerisier et l'héliotrope. Les notes de fond sont la vanille, le musc, l'encens et le bois de thanaka. Vos récompenses FiFi Award Parfum de l'année Nouvelle Niche Femme 2007 FiFi Award Meilleur packaging Luxe Femme 2007 Caractéristiques Un parfum doux, enveloppant et chaleureux, comme un câlin qui garde le souvenir d'un amour serein. Sa fixation est inégalée, vous accompagnant tout au long de la journée. Idéal pour les climats fra
43,29 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr