KENZO Flower by Kenzo L'Absolue 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Kenzo Flower L´absolue 100ml Eau De Parfum Multicolore Femme

offres d'occasion à partir de

KENZO Flower by Kenzo L'Absolue 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
90,51 €
Livraison à partir de 0,00 €

KENZO Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
92,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau de Parfum Flower by Kenzo l'Absolu 100 ml

72h
93,50 €
Livraison à partir de 2,90 €

Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
94,95 €
Livraison gratuite

FLOWER BY KENZO L'Absolue - Eau de Parfum-100ml KENZO

Voir site marchand
95,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (Femme) 50 ml
65,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Kenzo, Parfum, Eau de Parfum L'Absolue (Eau de parfum, 30 ml)
47,99 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
KENZO Flower by Kenzo L'Absolue 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

"J'adore les fleurs", dirait Kenzo Takada. Avec le nouveau parfum féminin FLOWER BY KENZO L'Absolue , KENZO célèbre sa fleur préférée : le coquelicot. Entre ses pétales exubérants, un cœur poudré éclate de vivacité. Dans une rafale d'air, la fleur jette ses pistils au vent, parsemant le monde de milliers de bourgeons épanouis. La beauté pousse partout avec FLOWER BY KENZO. En travers du flacon, arborant une signature rouge foncé, le coquelicot balayé par le vent se dresse sur une tige brossée en l'honneur des origines japonaises de KENZO. UN REVEIL ABSOLU Le maître parfumeur ALberto Morillas transcende le coquelicot. Avec FLOWER BY KENZO L'Absolue , il signe un parfum floral épicé sophistiqué et captivant pour femme. Le Safran, le pistil le plus précieux, infuse un bouquet vibrant de Fleur d'Oranger et d'Absolu de Rose Damascena. En notes de fond, la Vanille enveloppée de Muscs Blancs dégage une sensualité addictive. FLOWER BY KENZO L'Absolue : l'interprétation olfactive d'une super f
90,51 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr