Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 500 ml

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
37,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Éco-recharge Genesis Bain Hydra-Fortifant 500ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shampooing keratstase Hydra-Fortifiant Genesis en 500 ml ou 250 ml ou 1 litre
65,00 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Shampoing Bain Nutri-Fortifiant Genesis 250ml
22,99 €
Comparer 7 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Bain De Masse ?Paississant Genesis Homme - 250ml
22,44 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Genesis Bain Hydra-fortifiant Shampooing Fortifiant Anti-Chute Cheveux Fins 250 ml
23,80 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase - Bain Nutri-Fortifiant Shampooing 500 Ml
41,99 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml

Offre la moins chère

Bain capillaire fortifiant et anti-chute pour cheveux fins et/ou gras. Nettoie le cuir chevelu et les cheveux en douceur. Elimine le sébum et les impuretés du cuir chevelu et des cheveux. Application : Appliquer sur les cheveux mouillés. Émulsionner le tout. Rincer les cheveux. En cas de contact avec les yeux, les rincer immédiatement et abondamment. Ne remplir le flacon en aluminium qu'avec le même Bain de Kérastase. En cas de contact avec les yeux, les rincer immédiatement et abondamment. Nettoyer et sécher soigneusement le flacon entre chaque remplissage. Ne pas laver la pompe, mais la vider le plus possible. Noter la date de remplissage et le numéro de lot du Bain.
37,12 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr