Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Refill 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
37,84 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Éco-recharge Genesis Bain Hydra-Fortifant 500ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shampooing keratstase Hydra-Fortifiant Genesis en 500 ml ou 250 ml ou 1 litre
65,00 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Shampoing Bain Nutri-Fortifiant Genesis 250ml
22,99 €
Comparer 7 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Bain De Masse ?Paississant Genesis Homme - 250ml
22,44 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Genesis Bain Hydra-fortifiant Shampooing Fortifiant Anti-Chute Cheveux Fins 250 ml
23,80 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase - Bain Nutri-Fortifiant Shampooing 500 Ml
41,99 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 500 ml

Offre la moins chère

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux freine la perte prématurée des cheveux renforce la fibre capillaire limite la casse de cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Pour un effet optimal
37,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr