Bâche Kerbl PolyGuard Vert 3x2 m

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 2 x 3 m avec oillets

Bâche Kerbl PolyGuard Vert 3x2 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,82 €

Kerbl PolyGuard 37210 Bâche de Protection (bâche, bâche en Plastique) 110-120 g/m² - 2 x 3 m

En stock
12,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets
11,09 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl 37206 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 5 m
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl 37201 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 4 m, Vert
19,79 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Bâche Kerbl PolyGuard Vert 3x2 m

Offre la moins chère

La bâche Kerbl PolyGuard est l'un des produits phares pour tous les amoureux des animaux et les passionnés de jardinage. Ce modèle, conçu avec soin, est parfait pour une multitude d'applications, qu'il s'agisse de protéger votre matériel de jardinage, d'abriter vos animaux de compagnie ou de créer des zones ombragées dans votre espace extérieur.Ce produit se distingue par plusieurs caractéristiques essentielles : Bord renforcé : Assurant une meilleure résistance aux déchirures et une durabilité accrue, ce bord renforcé garantit que la bâche reste en place et résiste aux conditions extérieures difficiles. Hydrofuge : Conçue pour résister à l'eau, cette bâche protège efficacement vos biens des intempéries. Que ce soit la pluie ou l'humidité, vous pouvez compter sur sa capacité à repousser l'eau. Stabilisé aux UV : La protection contre les rayons UV prolonge la durée de vie du produit, le gardant intact même après une exposition prolongée au soleil. Cela en fait un choix i......
8,82 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR