Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 8 x 10 m avec oillets

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
72,19 €
Livraison à 9,99 €

Bâche Kerbl PolyGuard Vert 8x6 m

5 à 7 jours ouvrés
72,58 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl 37214 Bâche PolyGuard 210 g/m² 8 x 10 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,39 €
Livraison gratuite
Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 8 x 10 m avec oillets

Offre la moins chère

stabilisée aux UVmatériau très résistant à la déchirurebords renforcésdistance entre les œillets de fixation 100 cmutilisable de manière polyvalente110-120 g/m².couleur : vert
72,19 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets
11,29 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl PolyGuard 37209 Bâche (bâche, Plastique, bâche tissée) 210 g/m² 1,5 x 6 m
13,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl 37211 Bâche en PolyGuard 110-120 g/m² 3 x 4 m, Vert
14,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kerbl 37206 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 5 m
23,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl 37201 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 4 m, Vert
19,79 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €