Kerbl Bâche PolyGuard 210 g m²,Longueur - 6 m/Largeur - 5 m

Kerbl Bâche PolyGuard 210 g/m² 6 x 5 m Vert

Kerbl Bâche PolyGuard 210 g m²,Longueur - 6 m/Largeur - 5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison à partir de 11,90 €

Kerbl Bâche PolyGuard 210 g m²,Longueur - 6 m/Largeur - 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison gratuite

Kerbl Bâche PolyGuard 210 g m²,Longueur - 6 m/Largeur - 5 m

2 à 3 jours ouvrés
47,09 €
Livraison gratuite

Bâche Kerbl PolyGuard Vert 6x5m

5 à 7 jours ouvrés
47,09 €

Kerbl Bâche PolyGuard 210 g m²,Longueur - 6 m/Largeur - 5 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets
11,09 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl 37206 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 5 m
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl 37201 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 4 m, Vert
19,79 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Kerbl Bâche PolyGuard 210 g m²,Longueur - 6 m/Largeur - 5 m

Offre la moins chère

Matériau très résistant à la déchirure Stabilisé aux UV Bords renforcés Polyvalente :
41,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr