Corbeille - KERBL - Fluffy - Ø76 x 19 cm - Gris

Kerbl Corbeille Fluffy Ø76 x 19 cm Gris

Corbeille - KERBL - Fluffy - Ø76 x 19 cm - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Kerbl Pet Corbeille Fluffy Gris, Ø76cmX19cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Coussin pour chien Kerbl Fluffy Gris 19x76 cm

5 à 7 jours ouvrés
30,15 €
Livraison à 6,99 €

Corbeille - Kerbl - Fluffy - Ø76 X 19 Cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
33,23 €
Livraison gratuite
Corbeille - KERBL - Fluffy - Ø76 x 19 cm - Gris

Offre la moins chère

La corbeille moelleuse Fluffy pour chiens et chats en forme de donut s’adapte à la morphologie de l’animal grâce à son rembourrage extra-doux et offre un lieu de repos confortable et sûr. - - corbeille ronde douce et moelleuse en forme de donut pour se lover et se détendre - fond antidérapant offrant une bonne stabilité, sans risque de glisser - rembourrage extra doux qui s’adapte à la morphologie de l’animal - convient aux chiens et chats - lavable en machine comme linge délicat à 30 °C
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Corbeille - KERBL - Fluffy - Ø76 x 19 cm - Gris clair
26,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lit pour chien Kerbl Fluffy Blanc 80x60x22 cm
38,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corbeille - KERBL - Fluffy - Ø76 x 19 cm - Gris
22,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €