KERN & Sohn Balance de table avec protection IP FFN 6K2IPM Kern Quantité:1

Kern & Sohn Balance de table FFN 6K2IPM avec protection IP 6 kg lisibilité 2 g argent

offres d'occasion à partir de

KERN & Sohn Balance de table avec protection IP FFN 6K2IPM Kern Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
367,20 €
Livraison gratuite

Balance de table avec protection IP FFN K NM Kern 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
457,41 €
Livraison gratuite

Balance de table avec protection IP FFN K NM Kern 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
457,41 €
Livraison gratuite

Kern FFN 6K2IPM Balance de table FFN 6K2IPM Plage de pesée (max.) 6 kg Lisibilité 2 g à batterie, sur bloc dalimentation argent

3 à 5 jours ouvrables
469,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Kern & Sohn Réfractomètre analogique ORA 32BA Brix 0-32 Quantité 1
74,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200K500 200 kg
90,24 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KERN Balance à plateforme IOC 60K-2M 30/60 kg Lecture 10/20 g
390,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,28 €
IoT-Line Balance de laboratoire compacte KERN PCB 1000-2-2023e
319,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERN & Sohn Réfractomètre analogique ORA 1UA Kern Quantité:1
79,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KERN & Sohn Balance de table avec protection IP FFN 6K2IPM Kern Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adapté aux exigences hygiéniques élevées dans l'industrie agroalimentaire, pharmaceutique et chimique \n• Convient à une utilisation intensive en milieu industriel \n• Vous assiste dans votre système qualité conforme à l'HACCP \n• Grande mobilité : grâce à l'alimentation par batterie, à la construction compacte et au poids réduit, adapté à une utilisation sur plusieurs sites tels que la production, la cuisine, la salle de vente, etc. \n• Boîtier et plateau de pesée en acier inoxydable. Facile à nettoyer grâce aux surfaces lisses \n• Poignées encastrées sous la balance pour un transport confortable \n• Protection contre la poussière et les projections d'eau IP65 (uniquement en mode batterie). Remarque : l'article n'est pas homologué
367,20 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr