KERN & Sohn Balance de poche CM 150-1N Kern Quantité:1

Kern & Sohn GmbH Balance de poche CM 150-1N avec coque

KERN & Sohn Balance de poche CM 150-1N Kern Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Balance de poche KERN CM 150-1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,10 €
Livraison à 9,90 €

Balance de poche KERN CM 150-1N

Prix total le moins cher
En stock
60,15 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 150-1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 150-1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 150-1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 6,95 €

Balance de poche avec coque Kern CM1501N

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Balance de poche avec coque Kern

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 150-1N

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
91,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KERN & Sohn Balance de poche CM 150-1N Kern Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couvercle rabattable pour protection contre la pression et la poussière Contenu de la livraison • 2 x piles 1,5 V AAA \n• Balance de poche CM 150-1N
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200P
110,57 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kern & Sohn GmbH Balance à suspension HCB 100K200
99,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kern & Sohn Balance compacte EMB 6000-1 6 kg lisibilité 0,1 g à piles blanc
158,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kern KB-A01N
Livraison à 10,79 €