Balance de poche KERN CM 320-1N

Kern & Sohn GmbH Balance de poche CM 320-1N

Balance de poche KERN CM 320-1N

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à 6,95 €

KERN & Sohn Balance de poche CM 320-1N Kern Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 6,90 €

Balance de poche KERN CM 320-1N

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,33 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 320-1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,75 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 320-1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Balance de poche avec coque Kern CM 320-1N CM3201N

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Balance de poche avec coque Kern CM 320-1N

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 320-1N

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,56 €
Livraison gratuite

Balance de poche KERN CM 320-1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balance de poche KERN CM 320-1N

Offre la moins chère

Balance de poche CM 320-1N, Portée 320 g, Lecture 0,1 g Balance de poche avec calculatrice intégrée
58,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kern & Sohn GmbH Balance de poche CM 150-1N avec coque
57,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200P
107,62 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KERN & Sohn Balance de précision PCB 6000-1 Kern Quantité:1
233,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kern & Sohn GmbH Balance à suspension HCB 100K200
99,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €