Balance scolaire KERN EHA 500-2

Kern & Sohn GmbH Balance scolaire EHA 500-2

Balance scolaire KERN EHA 500-2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,10 €
Livraison à 6,95 €

Balance scolaire KERN EHA 500-2

Prix total le moins cher
En stock
92,05 €
Livraison gratuite

Balance scolaire KERN EHA 500-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,80 €
Livraison à 9,90 €

KERN & Sohn Balance de précision EHA 500-2 Kern Quantité:1

2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 6,90 €

Balance scolaire KERN EHA 500-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,85 €
Livraison gratuite

Balance scolaire KERN EHA 500-2

Habituellement expédié sous 1 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,10 €
Livraison gratuite

Balance scolaire KERN EHA 500-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Balance à usage scolaire Kern EHA 500-2 Plage de pesée (max.) 500 g Lisibilité 0.01 g sur bloc dalimentation gris-blanc, bleu cobalt

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Balance scolaire KERN EHA 500-2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balance scolaire KERN EHA 500-2

Offre la moins chère

grâce à sa conception compacte et robuste, à son écran lumineux et à sa haute précision, cette gamme est idéale pour une utilisation dans les laboratoires, le contrôle qualité, la production ainsi que dans les écoles et les universités pour l'enseignement de la biologie, de la chimie et de la physique, par exemple grand plateau de pesée résistant aux chocs en acier inoxydable, amovible et donc hygiénique et facile à nettoyer design particulièrement plat clavier ergonomique optimisé
85,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IoT-Line Balance de laboratoire compacte KERN PCB 1000-2-2023e
355,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERN & Sohn Balance de précision PCB 2000-1 Kern Quantité:1
234,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200P
107,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KERN & Sohn Balance de précision PCB 6000-1 Kern Quantité:1
233,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite