KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, saillie 650mm, 34902170637, Couleur: aluminium anodisé argent/noir

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care 34902170637 Saillie 650 mm Aluminium anodisé argent/noir

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, saillie 650mm, 34902170637, Couleur: aluminium anodisé argent/noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
418,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui rabattable WT 650 mm, freinée, AL argent anodisé/noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
495,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre de relèvement rabattable 34902170637 pour lavabo argent anodisé/gris noir

10-28 jours ouvrés
512,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care Barre de relèvement rabattable 34902170637 pour lavabo argent anodisé/gris noir

10-28 jours ouvrés
513,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre d'appui, pour lavabo, 34902170637,

environ 1-2 semaines
556,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO PLAN Care barre d'appui avec barre de douche, largeur 982mm, hauteur 1263mm, 34914010911, Couleur: Chromé
419,82 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Barre d'appui avec barre de douche Plan Care 34914011111 – L1182×H1263 mm – Chromé
420,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO – Barre d'appui PLAN Care avec barre de douche 982×1263 mm Aluminium anodisé argent/Chromé
374,20 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, saillie 650mm, 34902170637, Couleur: aluminium anodisé argent/noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1x poignée rabattable sur pied * Profondeur 650 mm * Capacité de charge jusqu'à 115 kg * Repliable vers le haut * Un frein empêche un abaissement involontaire. * Surface d'appui en plastique * fixation cachée * à visser * Sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie). A commander séparément.
418,16 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)