KEUCO EDITION 11 ART lavabo à encastrer en acier émaillé, 1206x4x493mm, sans trou pour robinetterie, 32590521200, Couleur: sabler

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 11 ART lavabo à encastrer en acier émaillé, 1206x4x493mm, sans trou pour robinetterie, 32590521200, Couleur: sabler

Prix total le moins cher
1-2 Jours
741,97 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco Edition 11 Art Vasque à encastrer 32590521200 sans trou pour robinet, 120,6 x 1930 x 49,3 cm, sable

10-28 jours ouvrés
748,42 €
Livraison à partir de 119,00 €

Lavabo à encastrer Keuco Edition 11 Art 32590521200 sans trou pour robinetterie, 120,6 x 0,4 x 49,3 cm, sable

10-28 jours ouvrés
751,86 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Keuco Porte-papier toilette Edition 11 1116201000 – chromé, ouvert, pour rouleaux 12 cm
55,87 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes EDITION 11 pivotant forme fermée Chrome noir brossé 11121130000
232,67 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Garniture de toilette Edition 11 11164019000 verre cristall/chromé
84,20 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 ART lavabo à encastrer en acier émaillé, 1206x4x493mm, sans trou pour robinetterie, 32590521200, Couleur: sabler

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 ART * 1 x lavabo à encastrer en acier émaillé * sans trou de robinetterie * sans trop-plein * adapté à la robinetterie murale * avec robinet à tige * L x H x P : 1206 x 4 x 493 mm
741,97 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)