Keuco Edition 11 lavabo 31150311001 1055 x 17 x 538 mm, blanc, avec trou pour robinetterie

KEUCO Lavabo à encastrer en céramique Edition 11 1055×17×538 mm 1 trou blanc – 31150311001

Keuco Edition 11 lavabo 31150311001 1055 x 17 x 538 mm, blanc, avec trou pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
655,48 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 Plan vasque, 31150311001,

environ 1-2 semaines
699,48 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Edition 11 vasque 31150311001 1055 x 17 x 538 mm, blanc, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
737,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Lavabo en céramique Edition 11 105,5x1,7x53,8cm, blanc, pour robinet 1 trou Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
809,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
164,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
553,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft 100, sans vidage à tirette, saillie 114 mm, Noir Mat
211,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 400 pour lavabo, saillie 153 mm, garniture d'écoulement, Chromé
320,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 lavabo 31150311001 1055 x 17 x 538 mm, blanc, avec trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 Céramique lavabo Numéro d'article: 31150311001 Couleur: blanc CleanPlus Dimensions: 1055 x 17 x 538 mm avec trou du robinet avec système de vidange et de trop-plein Clou Ben requis accessoires: Meuble sous lavabo: 31351, 31352, 31163, 31164
655,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr