KEUCO Mitigeur lavabo monocommande Edition 11 51102010103 250 sans garniture Chromé
Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51102010103 Projection 180mm, sans garniture de vidange , chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
439,80 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 11 Mitigeur de lavabo 250, 51102010103, 250
environ 1 semaine
481,96 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 250 Edition 11, bec 180 mm, sans garniture, chromé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
491,99 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51102010103 projection 180mm, sans garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
498,47 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 356,70 €
KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 chromé, sans tirette et système vidage
356,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé
389,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916011201,
155,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 51116370200 – saillie 219 mm – installation encastrée – noir mat
287,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916171201,
183,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Kit de montage prêt à poser Plan blue ED/fin, 225 mm, UP-EHM, rond, montage mural Quantité:1
243,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 400 pour lavabo, saillie 153 mm, garniture d'écoulement, Chromé
328,18 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €