KEUCO IXMO Mitigeur monocommande de lavabo plat 59504293000 projection 89mm, avec garniture de vidage , or rouge brossé

KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé pour lavabo 60, avec vidage à tirette, saillie 89mm, 59504293000, Couleur: rouge or brossé

KEUCO IXMO Mitigeur monocommande de lavabo plat 59504293000 projection 89mm, avec garniture de vidage , or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO IXMO Mitigeur monocommande de lavabo plat 59504293000 saillie 89mm, avec garniture de vidage , or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
350,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo monocommande IXMO Flat 100, saillie 109 mm, vidage à tirette, noir mat
261,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Flat 130 monocommandé saillie 124 mm avec vidage rosace ronde Noir mat
286,31 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé lavabo IXMO Flat 130 – vidage à tirette, saillie 124 mm, chromé
238,58 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Flat 59516011302, projection 225 mm, chromé, mural, rosace carrée
218,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Flat pour lavabo 100 sans vidage à tirette, saillie 109 mm Noir mat
237,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO IXMO Mitigeur monocommande de lavabo plat 59504293000 projection 89mm, avec garniture de vidage , or rouge brossé

Offre la moins chère

KEUCO IXMO Mitigeur monocommande de lavabo plat 59504293000 Caractéristiques: • dans IXMO Flat Design • pour montage sur pied • Installation monotrou avec système d'assemblage rapide • Levier de commande en haut • avec tirant garniture de vidange • avec rosace ronde, Ø 4,8 cm • Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique • Aérateur pour un jet d'eau bien formé • Angle de faisceau réglable de ± 6° • Débit limité à 7,6 l/min • adapté pour chauffe-eau • bruit testé • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec bronzage blanc galvanique et revêtement en or rouge 19-20 carats • Haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • Surface : or rose brossé • Type de raccordement : flexibles de raccordement G 3/8 • Hauteur du bec : 5,9 cm • Projection : 8,9 cm • Dimensions (LxHxP) : 4,8 x 13,4 x 12,6 cm Remarques : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Dominik Tesseraux • Garan
349,82 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr