KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé encastré pour lavabo, 165mm, rosace carrée, 59516370102, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
235,20 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Ixmo mitigeur lavabo 59516370102 saillie 165 mm, noir mat, montage mural, rosace carrée

10-28 jours ouvrés
242,78 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Ixmo mitigeur lavabo 59516370102 saillie 165 mm, noir mat, montage mural, rosace carrée

10-28 jours ouvrés
259,22 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur mural de lavabo, 59516370102,

environ 2-3 semaines
265,20 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande IXMO Pure A 165mm, noir mat, mural, rosace angulaire Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
279,98 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Pure mitigeur de lavabo encastrée noir 59516370102

sous 28 jours
335,71 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé encastré pour lavabo, 165mm, rosace carrée, 59516370102, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO Pure * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo encastré * Sortie 165 mm * Sans garniture d'écoulement * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Forme de rosace carrée * Buse à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Type de raccordement : corps de base G 1/2 * Débit limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Prouvé en usine. * Accessoires nécessaires, corps de base 59916000075, à commander séparément!. *
235,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KEUCO Mitigeur monocommandé encastré IXMO Pure – Rosace carrée – Noir mat
168,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo monocommandé IXMO Pure - vidage à tirette, saillie 110 mm - Chromé
164,72 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 100, projection 110 mm, sans garniture de vidange, chromé
145,67 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 59501371101 – projection 125 mm – sans vidange – noir mat
189,65 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Kit de montage IXMO Pure UP-2-W-Vtl, ek, Support/tuyau, noir ma Quantité:1
257,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite