Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui WC rabattable 700mm, droite, chromé/gris noir Quantité:1

KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version droite avec déclencheur radio, 700mm, 34903011737, Couleur: chromé/noir-gris

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui WC rabattable 700mm, droite, chromé/gris noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
946,98 €
Livraison gratuite

Keuco WC Keuco Plan Care 34903011737 700 mm, droite, chrome / gris noir, avec radio

10-28 jours ouvrés
972,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903011737 700 mm, droite, chromé / gris noir, avec radio

10-28 jours ouvrés
1 042,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
115,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de relèvement 34901010300 – 30 cm – Chromé
128,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d’appui Plan Care 34901010400 400 mm chromée
111,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui WC rabattable 700mm, droite, chromé/gris noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec déclencheur de chasse d'eau WC sans fil intégré. \n• Complet avec bouton-poussoir à membrane et alimentation par batterie (pile SL-360 LTC). \n• Compatible avec : Geberit : 115.867.SN.5. \n• 115.869.SN.5. \n• 115.897.00.1. \n• 115.898.00.1. \n• Grohe : 38.759.SD0. \n• Sanit : 05.042.00.0000. \n• 05.014.00.0000. \n• 05.015.00.0000. \n• Tece : 9.240.354. \n• 9.240.355. \n• Viega : 696 177. \n• Relevable vers le haut. \n• Version freinée. \n• Surface de contact recouverte de plastique. \n• Avec porte-rouleau de papier toilette amovible équipé d’un frein de rouleau. \n• Capacité de charge 115 kg.
946,98 €
4-6 semaines
contorion.fr