KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, gauche modèle avec déclenchement radio du rinçage des WC, 700mm, 34903012738, Couleur: chromé/gris clair

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care gauche 700 mm déclenchement radio WC chromé/gris clair

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, gauche modèle avec déclenchement radio du rinçage des WC, 700mm, 34903012738, Couleur: chromé/gris clair

Prix total le moins cher
1-2 Jours
763,45 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, gauche, chromé/gris clair Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
967,98 €
Livraison gratuite

Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903012738 700 mm, chromé à gauche / gris clair, avec radio

10-28 jours ouvrés
972,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903012738,

environ 1 semaine
1 015,66 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903012738 700 mm, gauche chrome / gris clair, avec radio

10-28 jours ouvrés
1 042,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

8 variantes à partir de 461,09 €

KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, gauche modèle avec déclenchement radio du rinçage des WC, 700mm, 34903012738, Couleur: chromé/gris clair

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x poignée de WC pliante Plan * exécution à gauche * avec chasse d'eau radio intégrée, . * Complète avec bouton-poussoir à membrane et alimentation par pile * (pile SL-360 LTC) convient à : * Geberit: * 115.867.SN.5, 115.869.SN.5, 115.897.00.1, 115.898.00.1 * Grohe : 38 759 SD0 * Sanit : 03.082.00..0000, 03.582.00..0000 * Tece : 9.240.354, 9.240.355 * Viega : 696 177 * Poignée rabattable vers le haut, exécution freinée, * Surface d'appui recouverte de plastique, . * avec support de papier toilette amovible (avec frein de rouleau). * Sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) à commander séparément.
763,45 €
1-2 Jours