KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988370000, Couleur: Noir Mat

Keuco Keuco Poubelle sur pied, 5 l, noir mat Quantité:1

KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988370000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
83,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Black Selection Poubelle, 04988370000,

environ 1-3 jours
107,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Poubelle sur pied, 5 l, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
111,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

KEUCO Poubelle hygiénique Plan 14977070000 – avec couvercle et pédale – Acier inoxydable
50,74 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Plan insert plastique 04989000037 en vrac, noir-gris
17,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco collecteur de déchets Plan 14977010000 chromé finition chromé
34,43 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988370000, Couleur: noir mat / noir
208,57 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poubelle sur pied Plan 04988010000, finition chromée 5 L avec couvercle
75,54 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988370000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x corbeille * avec couvercle * avec pédale de rotule * Chariot amovible. * Capacité de 5 l.
83,86 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)