KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988010000, Couleur: Finition chromée

KEUCO Poubelle sur pied Plan 04988010000, finition chromée 5 L avec couvercle

KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988010000, Couleur: Finition chromée

Prix total le moins cher
1-2 Jours
75,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Poubelle, 04988010000,

environ 1-3 jours
89,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco conteneur de déchets Universal 04988010000 chromé finition, acier inoxydable poli

10-28 jours ouvrés
91,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Poubelle sur pied, 5 l, chrome/finition ES poli Quantité:1

2-3 semaines
92,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Universal match0 Universal finition chrome, Inox poli

10-28 jours ouvrés
98,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Poubelle 04988 Keuco Acier inox poli finition chromée

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
101,64 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

KEUCO Poubelle hygiénique Plan 14977070000 – avec couvercle et pédale – Acier inoxydable
50,74 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Plan insert plastique 04989000037 en vrac, noir-gris
17,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco collecteur de déchets Plan 14977010000 chromé finition chromé
34,43 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988370000, Couleur: noir mat / noir
208,57 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Corbeille à déchets 14988070000 – fixation invisible 30 l – acier inoxydable / noir
265,78 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988010000, Couleur: Finition chromée

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x corbeille * avec couvercle * avec pédale de rotule * Chariot amovible. * Capacité de 5 l.
75,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)