Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104130000 Projection 136mm, avec garniture de vidage , chrome noir brossé

KEUCO Mitigeur de lavabo sur pied Edition 11, projection 136 mm, garniture, chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104130000 Projection 136mm, avec garniture de vidage , chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
678,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104130000 projection 136mm, avec garniture de vidage , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
681,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande lavabo 110 Edition 11, bec 136 mm, avec garniture, chrome SW mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
726,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 51116370200 – saillie 219 mm – installation encastrée – noir mat
240,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 encastré saillie 243mm avec limiteur Bronze brossé 51116030202
450,56 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104130000 Projection 136mm, avec garniture de vidage , chrome noir brossé

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104130000 Hauteur de sortie 136 mm garniture de vidange de biellette de direction0 Montage monotrou avec système de montage rapide Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 24x1 Angle de pulvérisation +/- 6° réglable Débit limité à 7,6 l/min convient pour Durchlauferhitzer bruit testé
678,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr