KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré, 243mm, rosace carrée, 59516012102, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Pure 59516012102 pour lavabo encastré 243 mm rosace carrée chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré, 243mm, rosace carrée, 59516012102, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
213,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO mitigeur lavabo 59516012102 projection 243 mm, chromé, montage mural, rosace carrée

10-28 jours ouvrés
219,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO mitigeur lavabo 59516012102 Projection 243 mm, chromé, montage mural, rosace carrée

10-28 jours ouvrés
219,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo IXMO bec 265 mm, vidange, montage mural, rosace d'angle Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
239,98 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Mitigeur mural de lavabo, 59516012102,

environ 2-3 semaines
249,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré, 243mm, rosace carrée, 59516012102, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO Pure * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo encastré * Sortie 243 mm * Sans garniture d'écoulement * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Forme de rosace carrée * Buse à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Type de raccordement : corps de base G 1/2 * Débit limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Prouvé en usine. * Accessoires nécessaires, corps de base 59916000075, à commander séparément!. *
213,10 €
8-10 Semaines