KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906010411, Couleur: Chromé

KEUCO Poignée d'angle Plan Care 34906010411 - 90° 400/1182 mm chromé, avec support de douche

KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906010411, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
335,60 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Care angulaire Plan Care 34906010411 90 degrés, 400/1182 mm, chromé, avec support de douche

1-3 jours ouvrés
381,85 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Care angle Plan Care 34906010411 90 degrés, 400/1182 mm, chromé, avec support de douche

1-3 jours ouvrés
408,11 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de douche, 34906010411,

environ 1 semaine
431,33 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Poignée d'angle Plan Care 90G, utilis. à droite ou gauche, douche, chromé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
433,98 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906010411, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x poignée coudée avec curseur de douche * 565 mm de largeur * 1265 mm de hauteur * à visser * Capacité de charge jusqu'à 115 kg * Coulisseau de douche pour tuyaux avec écrou conique. * Commutateur de douche Position au choix à gauche ou à droite. * Angle d'inclinaison du support de douche réglable * 3 x sets de fixation( 34990000100 ) * D'autres sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) sont à commander séparément. * Un Set de fixation 4 ou 7 peut être utilisé en option, disponible séparément ( 34990000200 / 34993000200 ). * En option, possibilité d'utiliser un disque de compensation pour carrelage, disponible séparément ( 34912010001 ). * En option, peut être combiné avec le siège de douche, disponible séparément ( 34981010037 / 34981010038 / 349810051 / 34981170037 / 349810038 / 34981170051)
335,60 €
1-2 Jours

Produits similaires

Keuco Poignée d'angle Axess 35006010801 90 degrés, version droite, 851x381mm, chromée
311,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Poignée d’angle AXESS 90G, gauche AF, chromé, 381x851mm, chromé Quantité:1
411,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Keuco IXMO_solo Mitigeur monocommande IXMO 59552 avec raccords flexibles/angle avec poignée plate noir Quantité:1
202,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Poignée d'angle Axess 35006010802 90 degrés, version gauche, 851x381mm, chromée
310,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €