Keuco Plan cristal Plan 07749002000 220 x 800 mm, facettes circonférentielles 3 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,85 €
Livraison à 119,00 €

Keuco Plan cristal Plan 07749002000 220 x 800 mm, facette ronde 3 mm

10-28 jours ouvrés
219,55 €
Livraison à 119,00 €

Grand Miroir Salle de Bain Keuco Plan cristal 220x800 mm 07749002000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
224,86 €
Keuco Plan cristal Plan 07749002000 220 x 800 mm, facettes circonférentielles 3 mm

Offre la moins chère

Keuco Plan cristal miroir 07749002000 Numéro d'article: 07749002000 Dimensions extérieures de 220 mm x 800 mm Forme: rectangulaire miroir en cristal intemporel avec facettes et bords scellés approprié pour montage mural et en coin est fixé caché
217,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grand Miroir Salle de Bain Keuco Plan cristal 220x800 mm 07749002000
224,86 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
KEUCO Porte-verre PLAN 14950379000 – Verre en cristal véritable – Noir mat
75,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan cristal miroir 07895171200 anodisé teint à l'argent, 800 x 700 x 105 mm
415,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grand Miroir Salle de Bain Keuco Plan cristal 350x850 mm 10095002000
261,01 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Keuco Plan cristal miroir 07895172000 anodisé teint à l'argent, 650 x 700 x 105 mm
383,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €