KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170200, Couleur: aluminium anodisé argent/noir

KEUCO Brosse WC Plan 14972170200 – aluminium argent anodisé, insert plastique noir

KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170200, Couleur: aluminium anodisé argent/noir

Prix le moins cher
3-5 Jours
37,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Keuco brosse de toilette 14972170200 alu argent anodisé, insert en plastique noir

1-3 jours ouvrés
39,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan set de brosses de toilette 14972170200 aluminium argent anodisé, insert en plastique noir

1-3 jours ouvrés
41,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porte Brosse WC avec insert plastique noir Keuco PLAN Argent anodisé 14972170200

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Keuco Keuco Ensemble brosse WC Plan 14972 Modèle encastré, insert plastique noir, alu argenté anodisé Quantité:1

2-3 semaines
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Porte-brosse WC avec brosse, 14972170200,

environ 1-3 jours
79,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Keuco Plan brosse de rechange Plan 10064004000 lâche, pour brosse de toilette, noir
8,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Plan Brosse seule pour 14972 14972174001 brosse noir aluminium
24,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco brosse de toilette 03864014000, chrome, avec poignée, en vrac
32,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care 34964010100 avec couvercle chromé/noir
187,04 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170200, Couleur: aluminium anodisé argent/noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x garniture de toilette * Insert amovible en plastique * Châssis métallique * fixation cachée * Set de fixation * . * Tête de brosse de rechange incluse * .
37,33 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.