KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972370200, Couleur: noir mat / noir
Prix le moins cher
1 Semaine
52,56 €
Livraison à 20,50 €
Plan Keuco brosses WC Black Selection 14972370200 noir, insert en plastique noir
1-3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Black Selection brosses WC 14972370200 noir, insert en plastique noir
1-3 jours ouvrés
56,75 €
Livraison à 25,00 €
Brosse WC Keuco Plan Black Selection Noir Mat 14972370200
Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
61,58 €
Livraison à 9,90 €
KEUCO Plan kit Brosse WC avec pièce d’Insertion en Plastique et Brosse de Toilette, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,05 €
Livraison à 18,00 €
Keuco Plan Black Selection Porte-brosse WC avec brosse, 14972370200,
environ 1-3 jours
67,38 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Ensemble brosse WC Plan 14972 Modèle mural, insert plastique noir, noir Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €
KEUCO Plan kit Brosse WC avec pièce d’Insertion en Plastique et Brosse de Toilette, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec couvercle, 14964170100, Couleur: aluminium anodisé argent/noir
42,56 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170100, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc
37,33 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo monocommandé PLAN blue – saillie 107 mm – sans vidage – aluminium
200,88 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170200, Couleur: aluminium anodisé argent/noir
34,16 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé PLAN blue lavabo 90 avec garniture d'écoulement, saillie 107 mm, Chromé
188,17 €
Livraison à 20,50 €