KEUCO - Barre d'appui rabattable PLAN Care - Saillie 650 mm - Chromé/Gris clair
Keuco Plan support de meuble Plan 34902010638 650 mm, freiné, chrome / gris clair, Plan Care
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
538,70 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui rabattable WT 650 mm, freinée, chromée/gris clair Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
571,99 €
Livraison gratuite
Keuco Plan support de meuble Plan 34902010638 650 mm, freiné, chrome / gris clair, Plan Care
10-28 jours ouvrés
591,58 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Plan Care Barre d'appui, pour lavabo, 34902010638,
environ 1 semaine
620,75 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 512,63 €
Keuco Keuco Plan Care Poignée de soutien rabattable WT 650 mm, freinée, AL si-el/gris clair Quantité:1
556,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Care Barre de relèvement rabattable 34902170637 pour lavabo argent anodisé/gris noir
512,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care Support poignée repliable 34902010651 650mm
559,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care support poignée 34902170651 650mm, freinées, argent aluminium anodisé / blanc
512,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
KEUCO PLAN Care Barre d'appui rabattable amovible 700 mm aluminium anodisé argent/noir
701,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
93,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
628,30 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
74,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €