KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 800x605x490mm, 33162110000, Corps/Avant: Verre laqué anthracite mat soyeux/anthracite

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 800x605x490mm, 33162110000, Corps/Avant: Verre laqué anthracite mat soyeux/anthracite

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
918,00 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line 33162110000 Décor anthracite satiné mat, verre clair anthracite, 80x60,5x49cm

10-28 jours ouvrés
993,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Keuco X-Line Keuco 33162110000 décor anthracite satiné mat, verre anthracite clair, 80x60.5x49cm

10-28 jours ouvrés
994,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 33162110000,

environ 3-5 semaines
1 075,28 €
Livraison à partir de 159,90 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line 80x60,5x49 cm, tiroir, anthracite brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 128,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Lavabo double X-LINE encastrable sans trop-plein céramique 1208x17x494 mm blanc 33180311202
638,71 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Lavabo à encastrer X-LINE 33170311001 céramique 1007×17×494 mm, 1 trou pour robinet, blanc
636,73 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Miroir cristal KEUCO X-Line 33295, 650 x 700 x 105 mm, 33295182000, Couleur: cachemire
453,53 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo 2 tiroirs 650x605x490 mm Laque Inox satinée/Verre Inox satiné
888,61 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 33161110000 - 1 tiroir frontal, 80×40×49 cm, verre laqué anthracite
665,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 800x605x490mm, 33162110000, Corps/Avant: Verre laqué anthracite mat soyeux/anthracite

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x meuble sous-lavabo * pour lavabos à encastrer * montage mural ou au sol (en option) * Ouverture par intervention latérale * 1 tiroir frontal * avec amortisseur de fermeture * Siphon G 1 1/4 x 32 * tapis d'insertion * tiroir à l'intérieur avec compartimentage intérieur * L x H x P : 800 x 605 x 490 mm Lavabo à encastrer 33160 et support au sol 33198 disponibles séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
918,00 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.