Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir G

Kingston Carte SD Canvas Go! Plus – 128 Go – Gen4

offres d'occasion à partir de

Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Carte mémoire SDXC - KINGSTON - Canvas Go Plus - 128 Go - 200 Mo/s - U3 V30

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
35,70 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 128GB-SDG4/128GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,13 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 128GB-SDG4/128GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 128GB-SDG4/128GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 128GB-SDG4/128GB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,17 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 128GB-SDG4/128GB

46,28 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go! Plus SDXC 128 Go, Carte mémoire

3 jours
46,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 128GB-SDG4/128GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à partir de 7,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology MobileLite Plus lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
9,19 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston Technology 8G SDHC Industrial pSLC
34,64 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
10,95 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology Lecteur de cartes SDHC/SDXC UHS-II USB3.2 Gen1 Workflow à double logement
38,74 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I - Carte mémoire SD. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
31,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)