Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Kingston Carte microSD Canvas Select Plus 256GB microSDXC Gen3 A1 - SDCS3/256GBSP

Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison à 8,50 €

Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
44,09 €
Livraison à 7,90 €

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 256GB micSDXC Gen3 150R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/256GBSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 7,95 €

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 256GB micSDXC Gen3 150R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/256GBSP

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,68 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 256GB micSDXC Gen3 150R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/256GBSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,29 €
Livraison à 8,99 €

Kingston Technology 256GB micSDXC Canvas Select Plus Gen3 150R A1 (Adaptateur SD non inclus)

3 jours ouvrés
51,33 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 256GB micSDXC Gen3 150R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/256GBSP

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,79 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 256GB micSDXC Gen3 150R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/256GBSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison à 12,10 €

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 256GB micSDXC Gen3 150R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/256GBSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,86 €
Livraison à 6,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I - Carte mémoire micro SD. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
43,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston Technology High Endurance 64 Go MicroSD UHS-I Classe 10
59,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology High Endurance 128 Go MicroSD UHS-I Classe 10
49,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte MicroSD avec adaptateur SD Canvas Select Plus - 256 Go
39,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Comparer 35 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €