Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Kingston Clé USB IronKey D500S 16 Go – chiffrement matériel AES-256, FIPS 140-3 Lvl 3

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,51 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey 16 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256, Clé USB

6 jours
174,90 €
Livraison à 9,90 €

Kingston IronKey D500S - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 16 Go - USB 3.2 Gen 1 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
191,19 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,94 €
Livraison à 12,14 €

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,57 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,19 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
212,20 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
213,42 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,74 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB

Offre la moins chère

Validation FIPS 140-3 niveau 3 pour une sécurité de classe militaire Chaîne logistique sécurisée pour une conformité supplémentaire en matière de sécurité pour les utilisations gouvernementales, militaires et professionnelles Option de mots de passe multiples avec modes Complexe/Phrase de passe Première option de double partition cachée du secteur et effacement chiffré du mot de passe en cas de situations compromettantes Boîtier en zinc robuste pour une protection contre les attaques de pénétration, normes militaires en matière de chocs et de vibrations, étanchéité à l’eau/à la poussière IP67¹, ² Interface conviviale et fonctionnalités entièrement personnalisables
130,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Argent
134,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €