Kingston Clé USB Type-C IronKey Keypad 200C - XTS-AES 256, FIPS 140-3 niv.3 (en attente) - 16 Go
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,30 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,64 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 16 Go - USB-C 3.2 Gen 1
Livraison sous 3 a 5 jours
148,86 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,07 €
Livraison à 15,92 €
Kingston IronKey Keypad 200C 16Go USB-C 3.2 Gen 1, Chiffrement XTS-AES 256-bit, Clavier PIN, FIPS 140-3 Niveau 3 (en attente), IP68, Compatible Windows/macOS/Linux/Android
7 à 10 jours ouvrés
151,49 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
152,02 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,10 €
Livraison à 12,08 €
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,35 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,45 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 149,78 €
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/64GB
158,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB
149,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/256GB
215,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB
185,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
95,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €