Kingston Data Centre DC500M (SEDC500M/960G) Enterprise SSD interne 2.5” 960GB

Kingston Data Center DC1500M - SSD - 960 Go - interne - 2.5" - U.2 PCIe 3.0 x4 (NVMe)

offres d'occasion à partir de

Kingston Data Centre DC500M (SEDC500M/960G) Enterprise SSD interne 2.5” 960GB

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,28 €
Livraison gratuite

Kingston DC1500M U.2 PCIe NVMe SSD Enterprise Data Center - SEDC1500M/960G

226,80 €
Livraison gratuite

Kingston Data Centre DC500M (SEDC500M/960G) Enterprise SSD interne 2.5” 960GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,43 €
Livraison gratuite

Kingston Data Centre DC500M (SEDC500M/960G) Enterprise SSD interne 2.5” 960GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
429,44 €
Livraison à partir de 5,85 €

Produits similaires

Kingston Data Center DC1000B (SEDC1000BM8/480G) Enterprise NVMe SSD 480 GB M.2 2280
303,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD Entreprise DC2000B 240 Go M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) interne
308,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Kingston Disque SSD DC2000B 480 Go M.2 2280 (DWDP 0.4) SEDC2000BM8/480G
413,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Kingston DC1500M U.2 PCIe NVMe SSD Enterprise Data Center - SEDC1500M/960G
226,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD DC2000B Enterprise 240 Go interne M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
302,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Kingston Data Centre DC500M (SEDC500M/960G) Enterprise SSD interne 2.5” 960GB

Offre la moins chère

Performances d'entrée/sorties aléatoires et latences prévisibles pour un large éventail de charges de travail. Conception axée sur un usage mixte pour garantir les performances équilibrées pour des charges de travail à lecture / écriture intensive Surcapacité configurable Protection embarquée contre perte d'alimentation
174,28 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.