Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Kingston Disque SSD DC2000B 480 Go M.2 2280 (DWDP 0.4) SEDC2000BM8/480G

offres d'occasion à partir de

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,45 €
Livraison à partir de 12,06 €

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
420,99 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,39 €
Livraison gratuite

Kingston Technology 480G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Enterprise SSD

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
9 jours ouvrés
444,78 €
Livraison gratuite

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Or G

Se renseigner auprès du vendeur
458,55 €
Livraison gratuite

DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
458,55 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
459,55 €
Livraison gratuite

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
462,15 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
494,60 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
335,90 €
Comparer 15 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Kingston Technology 1T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
229,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Disque SSD NV3 – NVMe M.2 Type 2280 – 4 To
399,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston KC600 SSD SKC600/512G SSD Interne 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Chiffrement XTS-AES 256 bits
140,91 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 480Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/480G

Offre la moins chère

Performances PCIe 4.0 NVMe - Utilise les voies PCIe Gen 4x4 pour les hauts débits Protection contre les coupures d’alimentation (PLP) intégrée - Réduit la possibilité de perte et, ou de corruption des données en cas de coupure d’alimentation inattendue Uniformité de la latence et des IOPS - Firmware optimisé pour offrir une faible latence et une uniformité IO pour les charges de travail à cycle d’utilisation élevé Conçu pour les environnements de datacenter - Optimisé pour répondre aux exigences des applications de démarrage de serveur, l'uniformité de la latence et des IO étant ses principaux critères de conception
413,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr